скайп desnly
8 (909) 459-13-80
с 900 до 1700
помогу и отвечу на вопросы

❤ ❤ Суперновость — 5 консультаций на тему любви к себе во вторник! ❤

Мне последнее время часто поступают вопросы на тему того, что же такое любовь к себе. Женщины спрашивают, как научиться любить себя, при этом не уходя в эгоизм? Как стать увереннее, женственнее, при этом сохраняя свою личность и уникальность? Как наконец перестать всем угождать, испытывать вину если вы что-то делаете для себя, научиться отказывать без угрызений совести, перестать ставить себя на последнее место и всех считать лучше себя? Как понять, чего хочется на самом деле, а где — чужие желания? Как научиться поддерживать саму себя? Что делать если вы потерялись и не знаете, чего хотите от жизни? Как наконец перестать ругать и критиковать себя и научиться воодушевлять себя?

И я решила ответить на все вопросы сразу, выделив на это один день, и индивидуально, для тех, кому это наиболее актуально — и провести 5 консультаций. Напишите мне прямо сейчас, потому что я могу взять только 5 человек и пока есть возможность выбрать удобное время.

❇ На консультации:

— Узнаете 3 секрета как полюбить себя

— Составим план по решению ваших наболевших вопросов

— Помогу вам стать энергичной, вдохновлённой, научиться ощущать любовь к людям и жизни

Сделайте себе такой подарок!

Только на этой странице по коду скидки «Любовь к себе» действует невероятная спеццена!

Пишите в личку, в скайп desnly или на почту inly@list.ru или ватсап +79094591380 , говорите код «Любовь к себе» и мы проведём индивидуальную консультацию по скайпу или телефону из любого города или страны длительностью 30-50 минут.

Если у вас всё отлично, но вы видите что вашей подруге или родственнице нужна поддержка, что ей явно стоит научиться больше ценить и любить себя, расскажите об этом ей и, очень вероятно, что она будет вам очень благодарна в последствии!

Желаю вам никогда не терять веры в себя, и — до встречи на консультации! Верю, что это будет для вас первым шагом в новую, удивительную жизнь, о которой вы всегда мечтали!!

Инна Шукшина, психолог, коуч

Обсуждение закрыто.